Valise à jeux époque Louis-Philippe, "Jeux Réunis" de la maison Au Nain Bleu, 27 boulevard des Capucines Paris à deux tirroirs: jeux de dames, échecs, lotto, l'oie, Marelle, Steeple Chase, d'assault, dominos, osselets, nain jaune, cartes, bilboquet, quilles, badminton, roulette
Usures, accidents, manques
Poids: 10,60 kg, Dim boîte fermée: 54x41x22 cm