Cartel en marqueterie Boulle de laiton découpé... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Cartel en marqueterie Boulle de laiton découpé sur fond d'écailles à décor richement sculpté d'allégories. Cariatide, la partie supérieure ornée d'une renommée.Le pietement terminé par des animaux fantastiques.Epoque Napoléon III. H 82XL46XP26cm. Mouvemen