Plaque en bronze ovale représentant l'Empereur... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Plaque en bronze ovale représentant l'Empereur Napoléon 1er et son armée sur un champ après la bataille. 20x10cm à vue. Présentée dans un cadre en bois sculpté. BE. XIXème siècle. Expert: Jean-Claude DEY, Paris.