Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

L'Empereur Napoléon 1er au galop à Austerlitz. Régule polychrome, signé sur la terrasse R. Nannini sur un socle en marbre veiné vert. (Patte arrière restaurée). Décoratif. H52x58cm. Expert: Jean-Claude DEY, Paris.