Monsieur VOSGIEN, Chanoine de Vaucouleurs Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Avec deux planches pliées.
Paris, Les Libraires Associés, 1784.
In-12. Reliure en cuir.
Usures, taches, pliures et petites déchirures. Reliure usagée, accidentée.