Lot n° 44

LE VERRE FRANÇAIS

Estimation :

Vase ovoïde modèle «?Cardamines?» en verre doublé à décor dégagé à l’acide de motifs floraux rouge sur fond brun. Signé «?Le Verre Français?». Vers 1925. H?: 24 cm