Lot n° 43

Aristide COLOTTE (1885-1959)

Estimation :

Vase tronconique en cristal blanc soufflé-moulé à décor géométrique taillé à la roue et au burin. Signé «?Colotte Nancy pièce unique?». Vers 1930. H?: 19 cm