Roger ESKENAZI (1923-2003)
Nature morte, 1945... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Roger ESKENAZI (1923-2003)
Nature morte, 1945
Huile sur toile
55 x 33 cm
Signé et daté en haut à droite R Eskenazi 45
Contresigné et daté au dos R.Eskenazi janvier 45