Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Roger ESKENAZI (1923-2003) Nature morte, 1945 Huile sur toile 55 x 33 cm Signé et daté en haut à droite R Eskenazi 45 Contresigné et daté au dos R.Eskenazi janvier 45