Commode en bois mouluré et sculpté ouvrant à quatre... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Commode en bois mouluré et sculpté ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs.
Ornementation de bronze doré.
XVIIIème siècle.
H_81 cm L_ 130 cm P_62 cm, quelques accidents et restaurations anciennes.