LES DIABOLIQUES. Paris, Dentu, 1874. In-12, broché, chemise demi-maroquin bordeaux, étui (A. Devauchelle). Édition originale. EXEMPLAIRE TEL QUE PARU, EN PARFAIT ÉTAT, CONDITION DES PLUS RARES.