JEAN DES FIGUES. Avec une eau-forte d'E. Benassit. Paris, Lacroix, Verboeckhoven, 1870. In-12, broché, chemise, étui demi-chagrin vert, dos orné de filets dorés. Édition originale. Très bel exemplaire.