Montre bracelet de dame en or gris (750)
Boîtier carré, encadré de 8 diamants de taille brillant en serti griffe.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban en or gris (750) à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 31,6 g. - Dim. boîtier : 10 x 10 mm.
Manque la vitre, cadran oxydé.