MARIE MICHÈLE PONCET
Tu ne retourneras pas par le chemin où tu seras allé
Lithographie signée en bas à droite, datée Noël 87 et justifiée 10/30 en bas à gauche
Haut. 33 cm - Larg. 19,5 cm
On y joint un VOLUME in-folio sous cartonnage
Levés topographiques par temps clair
Poème de Jacques Delval illustrant huit lithographies de Marie Michèle Poncet
Paris, 1990. Exemplaire n° 50 sur 80