VUE de Tunis, d'Alger et de Gigeri avec quelques... Lot 22
Résultat :
Estimation :
VUE de Tunis, d'Alger et de Gigeri avec quelques particularitez curieuses touchant les moeurs
Planche en couleurs
XVIIIe siècle
Rousseurs
Haut. 40 cm - Larg. 47 cm