GUCCI signé V. ACCORNERO
Carré de soie à fond... Lot 472
Résultat :
Estimation :
GUCCI signé V. ACCORNERO
Carré de soie à fond blanc et bordure bleu marine à décor de filets ornés guirlandes de fleurs encadrant des bouquets de feuilles automnales et insectes.