Carré en soie imprimé polychrome.
Titré: "Le... Lot 463
Résultat :
Estimation :
Titré: "Le triomphe du Paladin" et signé de : J.Abadie.
Signé Hermès Paris.
Quelques tâches.
Dimensions : 85 x 85 cm.