Lot n° 38

Estimation :

Broche bouton circulaire cerclée d'or jaune 18k (750) et métal ornée d'une micro mosaïque représentant un scarabée. Poids brut : 6,70 g. - Diamètre : 25 mm. (Petits manques et accidents).