André BRASILIER
La chasse à courre
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée Epreuve d'artiste
Sur vélin Arches 55 x 76 cm
Provenance : Epreuve dédicacée par Brasilier à son ami le peintre Guy Bardone ; provenant de la collection de ce dernier.
Très bon état, bord de feuillet légèrement froissés