Lot n° 339

Léonor FINI

Résultat : Non Communiqué
Léonor FINI
Enlèvement

Lithographie originale
Sur papier Vélin Arches
Signée au crayon
Numérotée.201/250
Dimensions 65 x 50 cm

Excellent état