Salvador Dali
Hommage à Meissonier
Lithographie sur papier épais
Signée dans la planche
Imprimée dans les ateliers Desjobert
63,5 x 43 cm
Imprimée en lithographie à l'atelier Desjobert à l'occasion de l'exposition de 1967 à l'hôtel Meurice. Tirage à environ 500 exp
Excellent état