Lot n° 326

Jacques RAMONDOT

Résultat : Non Communiqué
Jacques RAMONDOT
Trois oursins aux paradoxes

Gravure originale
Signée au crayon
Numérotée /50
Sur vélin Arches 50 x 66 cm

Excellent état