Félix LABISSE
La mouche et la fourmi
Lithographie originale
Sur papier Vélin pur fil de Lana
Signée dans la planche
Dimensions 38 x 28 cm
Imprimée par René Guillard en 1966
Parfait état, n'ayant jamais été encadrée