Pablo PICASSO
Dialogue sur la danse
Gravure d'après un dessin de Picasso
Signée dans la planche
Numérotée 174/300
Sur vélin 40 x 30 cm
Excellent état, petit défaut à l'angle supérieur
Informations : Gravure réalisée en 1940, éditée par Louis Grosclaude et imprimée dans les ateliers Haasen. Edition limitée à 300 exemplaires non numérotés.