Marc CHAGALL (1887-1985)
Une journée à l'atelier Mourlot
Lithographie originale sur papier Vélin signée dans la planche éditée par l'atelier Mourlot en 1964
25 x 19 cm
Figure au catalogue raisonné Mourlot sous la référence n°415
Excellent état, rares pliures dans les marges,