Lot n° 121

Henri MATISSE

Résultat : Non Communiqué
Henri MATISSE
Nu de dos

Lithographie d'après un dessin de l'artiste ; édition probablement posthume
Signée dans la planche
et datée (19)49
Sur vélin 43 x 32 cm

Excellent état