Lot n° 26

Kees Van Dongen

Résultat :
Estimation :

Kees Van Dongen Jean-Marie au chapeau, 1955 Lithographie en couleurs Signée à l'encre par l'artiste (également signée dans la planche) Sur vélin 60 x 51 cm En bon état, papier un peu jauni, quelques marques de manipulation et une petite déchirure au bord droit du feuillet Reference: Catalogue raisonné Juffermans p. 64-65 Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.