Sonia DELAUNAY
Composition abstraite
Lithographie originale en couleur sur vélin Arche
Signée au crayon par l'artiste
75 x 55 cm
Justifiée Épreuve d'artiste
Ici, exemplaire recherché portant le numéro I
Excellent état, le feuillet porte de légères marques de manipulation