Tsuguharu FOUJITA
Les animaux malades de la peste, 1961
Lithographie sur Vélin
Signée dans la planche
27,5 x 38 cm
Référence : Catalogue raisonné de Sylvie Buisson : 61.39
Excellent état, n'ayant jamais été encadrée