PARRENO Philippe (né en 1964)
Lampe
Verre, socle... Lot 359
Résultat :
Estimation :
PARRENO Philippe (né en 1964)
Lampe
Verre, socle rond et fût en verre
Signé, numéroté 10/20 et daté sur le socle 2015
Haut. 100 cm
Provenance : Galerie Kreo, Paris
(Etat neuf, dans son emballage d'origine, conditionnement sur mesure)
Provenance Société Moussy de M. ALAIA