Lot n° 145

Estimation :

PIZA Arthur Luiz (1928-2017) Composition circa 1955 Technique mixte sur bois Non signé 25 x 23 cm Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.