Lot n° 96

Estimation :

CHMAROFF (SMAROV) Pavel Dmitrivietch (1874-1950) Baigneuses au bord du lac Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 143 cm (Craquelures, saut de peinture) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste