DERAIN André (1880-1954)
Tête regardant vers la droite
Mine de plomb sur papier signée en bas à droite
18 x 22,5 cm
(Pliures)
Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.