Ecole de la fin du XIXe siècle
Paysage de montagne
Lavis... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Paysage de montagne
Lavis d'encre brune sur papier contrecollé sur papier et daté 1826 en haut à gauche
26,5 x 22 cm
(Accidents)