STEINLEN Théophile-Alexandre (1859-1923)
Paysan
Encre et lavis d'encre sur papier sous verre signée en bas à droite
17 x 11 cm
Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.