Lot n° 42

Estimation :

Ecole du XIXème siècle Portraits d'un gentilhomme et de son épouse Deux miniatures sur ivoire signées ROUST Jean-Henri. et datées 1821 6 x 4,5 cm On y joint une autre petite miniature sur porcelaine