Lot n° 34

Estimation :

S. VINCENT (XIXe siècle) Portrait d'homme au lévrier Huile sur toile signée en bas à gauche 2,16 x 1,12 m (Quelques manques à la peinture) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste