LAUVRAY Abel (1870-1905)
Tour du fort Saint-André
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
LAUVRAY Abel (1870-1905)
Tour du fort Saint-André
Huile sur toile, signée en bas à droite, cachet Yves Jaubert au dos
50 x 75 cm
Reproduit au catalogue raisonné
On y joint le catalogue raisonné du peintre par Yves et Lionel Jaubert