Attribué à Pierre Ciceri (1782-1868)
Quartier animé
Huile sur panneau
Porte une signature en bas à droite
27,5 x 20,5 cm
Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.