Ecole Française du XIXe siècle
Hameau traversé... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Hameau traversé par un cours d'eau au pied des montagnes
Graphite et lavis de brun sur papier encadré sous verre
Dim.: 21 x 31,5 cm à vue
(Piqûres, rousseurs, petites déchirures)