Huile sur panneau: Deux militaires dans un paysage montagneux, l'un près de son cheval blanc, l'autre à cheval, signée en bas à droite: “W. I. B - F.”; beau cadre en bois doré orné de feuillages; 10,5 x 15,5 cm.
Époque début XVIIIe. Bon état