Petit vase en porcelaine
Petit vase en porcelaine... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Petit vase en porcelaine
Petit vase en porcelaine
Canton, Chine XXème siècle.
Décor classique de personnages dans cartouches sur fond de fleurs.
Petit éclat au col
H : 20 cm.