TRAVAIL SINO-TIBETAIN - XIXe siècle Statuette en bronze doré d'Avalokitesvara à onze têtes et huit bras debout sur un socle en forme de lotus, incrusté de cabochons de turquoises et de corail H. 30,5 cm