Lot n° 23

Attribué à Caspar NETSCHER - 1639-1684

Résultat :
Estimation :

LE DÉNICHEUR D'OISEAU Huile sur panneau de chêne. 16,5 x 12,5 Cadre en bois doré d'époque Louis XVI. Provenance: Sotheby's France (étiquette au revers).