PORTRAIT DE FLEUR D'ARNAL FONDATRICE DES FILLES DE LA CHARITÉ DE L'HÔPITAL DE LAUZERTE (?)
Toile.
(Restaurations anciennes, inscription en bas).
81 x 61
Cadre en bois mouluré partiellement peint et doré, travail français (?) du XVIIe siècle.
Expert: Cabinet TURQUIN.