Lot n° 17

Ecole FRANÇAISE vers 1720

Estimation :

PORTRAIT D'HOMME AU MANTEAU ROUGE Toile mise au format dans un cadre chantourné. (Restaurations). Dim. d'origine: 77 x 62 Cadre en bois sculpté laqué d'époque XVIIIe siècle.