Lot n° 15

Attribué à Egbert Van HEEMSKERK - 1610-1680

Estimation :

SCÈNE DE TAVERNE Huile sur toile. 40 x 31 Provenance: Vente aux enchères, Versailles, le 11 octobre 1981, par Mes Jacques MARTIN et Olivier DESBENOIT.

A lire aussi