Contes De Lafontaine
par A. Deveria. E. Ardit,... Lot 369
Résultat :
Estimation :
Contes De Lafontaine
par A. Deveria. E. Ardit, éditeur et H. Gaugain & Cie. Ensemble de six lithographies :
Nicaise, Le C… battu et content, Le Gascon puni, La Mandragore, Le Remède, La Matrone d'Ephèse, Le Psautier et la Servante justifiée.
Dim. : 27,5 x 36 cm