facebook
Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

M. CARTIER (XXème siècle)
?Le Moulin Rouge?
Huile sur toile (accidents)
signée en bas à gauche
56 x 23 cm