facebook
Lot n° 22

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DUFY Raoul (1877-1953)
Portrait en pied d'élégant
Estampe en couleurs signé au crayon Raoul Dufy et justifiée 101/150 en bas à droite
60 x 45 cm à vue
Piqures