BROCHE à transformation en or (750‰) et argent (800‰) en forme de fleur épanouie, les pétales et le cœur entièrement sertis de diamants taille ancienne et roses de diamants. Le fermoir est doublé d’une chainette en or (750‰) terminée par une épingle.
Poids brut : 9.9 g. Diam : 3.1 cm